Все новости сайта за 24 ноября 2009

ГУБЕРНАТОР И ПРЕЗИДЕНТ. На минувшей неделе Алексей Кузьмицкий встретился с президентом Дмитрием Медведевым. Губернатор доложил, что на Камчатке снижается напряжённость на рынке труда, растут реальные доходы, зарплаты и пенсии населения
Архив
Хочу сделать ремонт в квартире, но самой мне не под силу, а приглашать рабочих по объявлению побаиваюсь. Да и фирм этих развелось слишком много
Архив
С 1 января 2010 года будут пересчитывать пенсии для тех, кто работал в советское время
Архив
В прошлом номере газеты "АиФ-Камчатка" прочитала, что в Вилючинске построят плавучую атомную теплоэлектростанцию
Архив
Интересно, сколько на Камчатке заключенных
Архив
В СУДАХ Камчатки с каждым годом растет количество гражданских дел. В поисках справедливого решения жители полуострова все чаще прибегают к помощи служителей Фемиды, причем по самым разным вопросам.
Архив
Лес любят многие горожане. Но жить в лесу согласились бы единицы. Большинство предпочитают настоящей природе каменные джунгли - с телевизорами, компьютерами, мобилами, водопроводами и другими достижениями цивилизации. Хотя бывают и исключения.
Архив
На Камчатке официально завершилась лососевая путина-2009. Как и прогнозировали ученые, подходы рыбы оказались очень высокими, особенно на восточном побережье полуострова.
Архив
О КРИЗИСЕ сейчас не слышно, наверное, только из холодильника. И это добавляет нервозности к нашей и без того напряженной жизни. Вместе с тем, люди стали более ответственно относиться к своей работе. Потому что боятся в это смутное время ее потерять.
Архив
19 НОЯБРЯ 1942 года залпы тысяч орудий возвестили о начале коренного перелома в Великой Отечественной войне - в этот день началось контрнаступление советских войск под Сталинградом. С 1996 года 19 ноября приказом Главнокомандующего ВМФ РФ отмечается как День ракетчика-артиллериста ВМФ.
Архив
НА ВОПРОСЫ читателей "АиФ-Камчатка" отвечает министр социального развития и труда Камчатского края Инесса КОЙРОВИЧ.
Архив
На прошлой неделе судебная коллегия по уголовным делам Камчатского краевого суда оставила в силе приговор в отношении двух женщин, осужденных за организацию занятия проституцией и содержание притона.
Архив
ПРОКУРАТУРА Камчатки завершила проверку в селе Парень Пенжинского района, которая проводилась по поручению Правительства Камчатского края и в связи с обращением главы населенного пункта Николая Сулымы к Президенту Российской Федерации.
Архив
Правительство Камчатского края утвердило целевую программу "Развитие рыбохозяйственного комплекса Камчатского края на 2010-2012 годы".
Архив
БОЛЬШЕ месяца назад официальные лица Камчатки заявили о том, что в ноябре ожидается выход распоряжения Правительства РФ о закрытии поселка Корф Олюторского района. Ноябрь подходит к концу, но все осталось по-прежнему.
Архив
загрузить ещё