СПОРТ:Соревнования

В составе эстафетной команды сборной России на старт вышли опытные Юлия Ступак, Наталья Непряева и Татьяна Сорина, а спортсменке из Елизова доверили финишный этап
Представитель спортивной школы «Ратибор» Игорь Крижановский завоевал на соревнованиях в Румынии золото и серебро
В слаломе-гиганте выступят Юлия Плешкова, Иван Кузнецов и Никита Алёхин
Холодная вода и ледяной океан с вулканическим песком олицетворяют российский серфинг и всю культуру, которая за этим стоит (видео)
Юные футболисты выиграли матч 10 тура дальневосточного турнира со счётом 3:0
В индивидуальном турнире 28–летняя Елена Осипова уступила только в перестрелке
25 июля «Вулкан» принимает футболистов из Белогорска, и матч также пройдёт без зрителей из-за ситуации с коронавирусом
Команда провела первый домашний матч Дальневосточной юношеской футбольной лиги на «Спартаке»
Традиционные соревнования пройдут 18 апреля на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова
Осенью Никита Городинский выступит на чемпионате мира в Турции
Он выиграл чемпионский титул уже во второй раз в спортивной карьере
37–летний воспитанник камчатской горнолыжной школы победил в своей коронной дисциплине
Вероника Степанова в паре с Алёной Барановой стала третьей в командном спринте
В общем зачёте в дисциплине сноуборд–кросс он занял третье место
Соревнования пройдут в Елизове с 31 марта по 4 апреля
Он выиграл слалом–гигант на стартовавших в Южно–Сахалинске соревнованиях
В гонке преследования на дистанции 30 км она заняла 27 место и набрала первые зачётные очки в спортивной карьере
В крае продолжается подготовка к чемпионату и Кубку России, которые пройдёт с 31 марта по 4 апреля
20-летняя воспитанница елизовской Спортивной школы олимпийского резерва в масс-старте финишировала на 40 месте
Турнир пройдёт в Санкт-Петербурге с участием шести команд, представляющих все флоты России