Все новости сайта за 1 июля 2009

В УТИЛЬ. Две атомные подлодки, списанные в утилизацию, отправились на борту транспортного судна в Приморье, где их разберут и транспортируют. Ядерные реакторы с субмарин законсервировали на военном заводе в Вилючинске
Архив
Непривычно жаркая погода, установившаяся на Камчатке в июне, заставила земляков почувствовать себя словно на курорте. В центре Петропавловска, на берегу Авачинской бухты, то и дело можно было заметить девушек в открытых купальниках, да и мужчины тоже старались максимально раздеться.
Архив
Очередные общественные слушания прошли в минувший четверг в краевой столице.
Архив
В ИЮЛЕ отмечаются три морских праздника: первое воскресенье - День транспортного, или морского, флота, второе - День флота рыбацкого, и последнее воскресенье - День ВМФ.
Архив
В МИНУВШИЙ четверг, 25 июня, в Петропавловске состоялась традиционная межлагерная спартакиада среди пришкольных лагерей.
Архив
Задолженность по зарплате остается одной из главных проблем в Камчатском крае. На сегодняшний день она составляет более 60 миллионов рублей.
Архив
24 июня состоялась очередная сессия думы краевого центра. Депутаты рассмотрели более 50 вопросов, среди которых - ликвидация управления соцзащиты населения Петропавловска-Камчатского.
Архив
С 26 по 28 июня на территории Камчатского края в 23 населенных пунктах было проведено 25 массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи.
Архив
Федеральная служба по тарифам снизила стоимость погрузочно-разгрузочных работ в порту Петропавловска-Камчатского.
Архив
На прошлой неделе камчатцев вновь беспокоили медведи.
Архив
Камчатские наркополицейские подвели итоги акции "Сообщи, где торгуют смертью!", которая проводилась в крае с 10 по 26 июня.
Архив