Все новости сайта за 9 декабря 2008

"Когда говорят, что советская медицина была лучше, не верьте!" - с ходу заявил заместитель председателя комитета здравоохранения Закособрания Камчатского края, заслуженный врач РФ Леонид Грачев. "Но почему при нынешних возможностях и зарплатах качество обслуживания не меняется?" - спросили мы его.
Архив
- ПРИНЯТО считать, что каждый человек должен в жизни сделать три вещи - вырастить сына, построить дом и посадить дерево, - говорит Поршнев. - На самом деле посадить дерево - это полдела, а точнее, всего процентов десять. Главная сложность - его вырастить.
Архив
ДЕНЬГИ ЗА ЦИКЛОН. Губернатор края А. Кузьмицкий распорядился выделить 730 тысяч рублей из краевого резервного фонда на ликвидацию последствий циклона, произошедшего 25 - 27 сентября в Карагинском районе
Архив
8 ДЕКАБРЯ в Культурном центре краевой библиотеки им. С. Крашенинникова открылась выставка коллажей главного художника газеты "Аргументы и факты" Андрея Дорофеева "Эпоха в лицах", посвященная 30-летию нашего еженедельника.
Архив
Несмотря на сложности с финансовым обеспечением городских проектов, администрация Петропавловска продолжает реализацию программы по модернизации городских сетей наружного освещения.
Архив
КАК международный экономический кризиз отразится на жителях Петропавловска? Об этом корреспонденту "АиФ-Камчатка" рассказал заместитель главы город.ского округа Василий НИКИФОРОВ.
Архив
На минувшей неделе в центре общественного внимания вновь оказалось громкое уголовное дело о поджоге петропавловского казино "Паллада".
Архив
Два года назад жителям Корякии, пострадавшим в результате разрушительного землетрясения, начали выдавать государственные сертификаты на получение жилья за пределами Олюторского района.
Архив
СРЕДНЕМЕСЯЧНАЯ зар.плата по итогам девяти месяцев текущего года выросла на Дальнем Востоке более чем на четверть. За это же время, по данным Росстата, промышленное производство упало на 2,7 процента.
Архив
На очередной сессии Городской Думы депутаты назначили дату выборов главы Петропавловска и приняли в первом чтении бюджет краевого центра на 2009 год.
Архив
Хана бюджету 09.12.2008 00:00
Неутешительные новости сегодня приходят из городов России.
Архив