Все новости сайта за 8 апреля 2009

БЕЗДОМНЫХ ОТСТРЕЛЯЮТ. В Петропавловске начались профилактические мероприятия по предотвращению нападений бродячих собак. С 6 по 20 апреля специализированные бригады будут отлавливать безнадзорных собак и кошек круглосуточно
Архив
Камчатский Росздравнадзор в спешном порядке изымает из аптек все серии раствора для инъекций "Милдронат", выпущенного ЗАО "ФармФирма "Сотекс".
Архив
В N 10 "АиФ-Камчатка" была опубликована статья "Какие силы нужно, чтобы жить...", в которой мы рассказали о судьбе 14-летнего Максима, больного ДЦП.
Архив
Почему наши дети болеют сальмонеллезом, как заставить школьников есть "столовскую" еду и почему из Петропавловска ушли тараканы?
Архив
Собака на лыжне 08.04.2009 00:00
В минувшее воскресенье на лыжной базе "Лесная" в 34 раз прошла традиционная гонка "Камчатская лыжня".
Архив
Нынешний весенний призыв будет самым массовым в России за последние 13 лет. В армию уйдут 305 тысяч парней.
Архив
На минувшей неделе в Вилючинском городском суде был вынесен обвинительный приговор в отношении анестезиолога-реаниматолога МУП "Центральная городская больница г. Вилючинска".
Архив
На второго помощника капитана МРС в Петропавловске напал... сивуч.
Архив
Постоянный рост цен на продукты стал предметом обсуждения участников антикризисного штаба, который прошел в краевой администрации.
Архив
С декабря прошлого года жители дома 8 по улице Ленинской краевого центра живут как на пороховой бочке - в одной из квартир на четвертом этаже идет масштабная перестройка: там рушат не только внутренние стены, но и сооружают более просторную лоджию...
Архив