Все новости сайта за 28 января 2009

ДЕЛА ОТПУСКНЫЕ. Администрация Петропавловска начала формирование списка отпускников, которые этим летом бесплатно полетят на материк за счет бюджетных средств. В прошлом году за счет муниципалитета смогли выехать в отпуск 8.900 человек
Архив
Накануне самого романтичного праздника - Дня св. Валентина - "АиФ-Камчатка" объявляет очередной конкурс. У вас есть уникальная возможность признаться в любви всем, кто вам дорог и без кого вы не мыслите своей жизни. Ждем ваших писем до 6 февраля. Авторы самых оригинальных и трогательных признаний получат подарки от редакции.
Архив
Иван Гаврилович Коваленко - легендарная личность для Камчатки, почетный гражданин краевого центра, орденоносец. На полуостров он приехал 60 лет назад, работал на многих руководящих постах, более 30 лет был депутатом областного Cовета, и этот его рекорд не побит до сих пор.
Архив
3 ФЕВРАЛЯ известному мастеру качественной фотографии Василию Козьменко исполнилось бы 54 года. Для тех, кто знаком с творчеством Василия, его работы всегда были эталоном высочайшего профессионализма, ярким свидетельством постоянного журналистского поиска.
Архив
В рамках проведения Года молодежи в Камчатском крае городские власти ввели новый обычай празднования Татьяниного дня. Как обещают в мэрии, народные гуляния на Театральной площади в честь студентов станут традиционными.
Архив
"Пришел в "Шамсу", набрал полную корзину, иду к кассе. "Пакет нужен? - слышу от кассира. - Только они по рублю теперь..." Неужели кризис вынудил крупнейшее торговое предприятие до такой степени мелочиться?"
Архив
В минувший понедельник ровно в 5.45 утра перед зданием УВД по Камчатскому краю собралось руководство органов внутренних дел, представители общественных организаций, психологи управления кадров УВД и родственники сотрудников отряда милиции специального назначения (ОМСН).
Архив
Руководитель Департамента по международным стандартам финансовой отчетности ЗАО АК "Арт-Аудит" Ирина Австриевская признана одним из лучших аудиторов страны. Она стала финалистом Всероссийского конкурса "Лучший аудитор России - 2008".
Архив
Пока городские власти борются с гололедом, природоохранные структуры думают, что делать с Авачинской бухтой, где не только покоятся ржавые конструкции кораблей, но и куда сбрасываются сточные воды и прочие реагенты.
Архив
Камчатские власти установили размер компенсации для жителей поселка Ивашка, которые пострадали после декабрьского шторма и наводнения.
Архив
Ежегодно КГУ Центр занятости населения г. Петропавловска-Камчатского устраивает на работу тысячи людей. Одни обращаются к помощи специалистов после окончания вуза, другие ищут более оплачиваемое место, третьи потеряли работу в связи с сокращением.
Архив
Правительство Камчат.ского края разрабатывает специальную программу на случай угрозы массовых увольнений - "Дополнительные мероприятия, направленные на снижение напряженности на рынке труда в 2009 году".
Архив
Каждый день центральные СМИ снабжают нас новостями о том, как шагает по стране мировой финансовый кризис. Рубль дешевеет, индексы падают, безработица растет.
Архив