Все новости сайта за 28 октября 2008

Подведены результаты опроса туристов и гостей полуострова по впечатлениям от пребывания на Камчатке, который проводился в Елизовском аэропорту около года.
Архив
Каждый год в конце октября бывшие камчатские комсомольские вожаки собираются вместе - вспомнить о былых временах, возложить цветы к памятнику основателю комсомола на полуострове Виталию Кручине и просто пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.
Архив
ВЛАСТИ Петропавловска подвели итоги конкурса "Чистый двор". Первое место заняло ТОС "Нагорный". А наша редакция, как и обещала, наградила победителей.
Архив
20 МИЛЛИОНОВ. Камчатский политехнический техникум стал победителем в конкурсе среди государственных учреждений начального и среднего профессионального образования, внедряющих инновационные программы, и завоевал грант в размере 20 млн. рублей
Архив
23 И 24 ОКТЯБРЯ на Камчатке прошли дни подписчика. Открытие состоялось в петропавловском отделении связи N 1, куда были приглашены представители редакций газет и журналов полуострова.
Архив
Газпром и Роснефть подали в Правительство РФ заявки на получение лицензии на право освоения западно-камчатского шельфа. Обе компании имеют примерно одинаковые шансы на победу.
Архив
Губернатор Алексей Кузьмицкий обратился к прокурору Камчатского края Анатолию Князеву с предложением провести проверку действий некоторых руководителей рыбопромышленных компаний, которые после лососевой путины бросают сезонных рабочих на произвол судьбы.
Архив
В малом зале Камчатского художественного музея открылась персональная ретроспективная фотовыставка "Контрасты" широко известного не только на Камчатке, но и за ее пределами фотографа Василия Кардашевского.
Архив
Петропавловский мелькомбинат, который в прошлом веке обеспечивал мукой не только товаропроизводителей, но и простых камчатцев, будет реанимирован к весне будущего года.
Архив
23 октября завершилась 11 сессия Петропавловск-Камчатской городской думы.
Архив
НА ОСТРОВЕ Беринга (Командоры) будет построен самый восточный храм в России. Об этом сообщил настоятель прихода святителя Николая в Никольском отец Виктор.
Архив
Призывная кампания "Осень-2008" набирает обороты. Несколько сотен камчатских парней уже посетили призывные участки и прошли через горнила медицинских кабинетов: ЛОР, окулист, хирург, терапевт, психиатр...
Архив