Примерное время чтения: 2 минуты
44

"АиФ" шагает по Камчатке

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 44 28/10/2008

23 И 24 ОКТЯБРЯ на Камчатке прошли дни подписчика. Открытие состоялось в петропавловском отделении связи N 1, куда были приглашены представители редакций газет и журналов полуострова.

Сотрудники "Аиф-Камчатка" не ограничились визитом в центр города - они успели побывать в нескольких почтовых отделениях Петропавловска, где раздавали листовки с приглашением подписаться и свежий номер газеты.

А привлечь внимание земляков, которые, несмотря на солнечный день, сновали по улицам, закутавшись в теплые одежды, помогала большая белая собака - символ преданности и верности лучшей газете на полуострове. Люди радовались случайной встрече на улице, пожимали лапу и ласково гладили нашего пса по мохнатой мордашке.

Напомним, каждый подписчик "Аргументов и фактов" автоматически становится участником Клуба друзей "АиФ" и приобретает право на скидки от 5 до 10% в сети "Камчатские аптеки", в цветочных павильонах "Для милых дам", в фотоцентре "Фуджи-Фильм Экспресс на КП", в магазинах холдинга "Новая книга" и "Крымские вина".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах