Все новости сайта за 13 мая 2008

Краевая прокуратура провела проверку регионального Фонда социального страхования, который призван защищать права детей-инвалидов на Камчатке.
Архив
При правительстве Камчатского края создан оперативный штаб по обеспечению безопасности электроснабжения региона, в состав которого вошли представители министерств и агентств Камчатского края, управления МЧС и энергетики.
Архив
Прочитал статью "Каким быть Камчатскому краю", опубликованную в "АиФ-Камчатка" N 7, и решил вступить в дискуссию на эту тему.
Архив
Продолжающийся уже почти два года с перерывами перегон на Камчатку крейсерской парусной яхты модели "Бавария-36" возобновился в тропиках. Яхта сейчас на Филиппинах.
Архив
В минувшую пятницу вся страна праздновала День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 63 года прошло с этой памятной даты.
Архив
На борту военного судна на Камчатку вернулся батискаф АС-28, потерпевший бедствие в бухте Березовая три года назад.
Архив
Нынешней осенью в Северо-Восточном погрануправлении не останется ни одного призывника - пограничники полностью перейдут на службу по контракту.
Архив
Наш корреспондент побывал на краю земли
Архив
Камчатский Пенсионный фонд выделил 1 млн 852 тыс. рублей на оказание помощи ветеранам войны.
Архив
Более 600 спортсменов Петропавловска вышли на старт Эстафеты мира - традиционные легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Победы, прошли на площади Ленина в субботу, 10 мая.
Архив
Совсем недавно Камчатка чествовала семьи Голубевых и Шапошниковых, в которых родилось сразу по четверо детей.
Архив