Все новости сайта за 22 апреля 2008

В краевом Минсельхозе подвели итоги мероприятий по предотвращению ввоза на Камчатку некачественного продовольствия и алкоголя. Проверки проводились с начала нынешнего года совместно с представителями контролирующих структур.
Архив
Камчатский арбитражный суд признал законным использование обнаженной натуры на рекламном баннере одного из торговых домов.
Архив
В ближайшее время в Камчатском крае, как и по всей стране, православные верующие будут отмечать Пасху.
Архив
21 апреля останется в истории Корякии памятной датой. В этот день два года назад землетрясение разрушило поселки Корф, Тиличики и Хаилино.
Архив
Почти все водители Камчатки знают коварный перекресток под Елизово, названный в народе "Шуманинским".
Архив
Два года назад землетрясение в Корякии разрушило поселки Корф, Тиличики и Хаилино.
Архив
В столице Чукотки, Анадыре, мне довелось побывать три года назад. С тех пор хотелось оказаться в нем снова - настолько притягателен и очарователен этот город.
Архив
20 февраля на лыжной базе "Лесная" прошел 15-й международный лыжный "Авачинский марафон". Взрослые участники соревнований преодолели традиционные 60 км лыжни, а юные спортсмены состязались на двух 30-километровых дистанциях
Архив
Уже в сентябре пользователи интернета смогут в режиме реального времени наблюдать за происходящим в Долине гейзеров.
Архив
Через неделю на Камчатку начнут съезжаться любители весенней охоты на бурого медведя.
Архив
На Камчатке побывали представители крупных строительных и финансовых компаний Южной Кореи, которые планируют вкладывать деньги в развитие туризма на полуострове.
Архив
Завершилась Охотоморская минтаевая путина.
Архив
Пока в черноморском Дагомысе на первенстве России сильнейшие шахматисты Камчатки прошли экватор соревнований, в Петропавловске завершилось лично-командное первенство города среди 1-2 классов общеобразовательных школ.
Архив
загрузить ещё