Все новости сайта за 30 мая 2007

Каким по счету губернатором на Камчатке станет будущий губернатор Камчатского края? М. Л ю б и м о в а, Петропавловск;Соседи поставили счетчик на горячую воду и теперь вместо 1500 руб. за эту услугу платят всего 400. Захотела поставить такой счетчик и я, но в ЖЭКе сказали, что если я это сделаю, то лишусь субсидии на квартплату, которую получаю как одинокая пенсионерка. Правда ли это?Е. Смирнова, Петропавловск;В последнее время много говорят о намеченных на лето работах по ремонту городских дорог. Очень неприглядно выглядит самый центр Петропавловска - площадь Ленина. Планируется ли привести ее в порядок с помощью ремиксера?Т. М и ш и н, Петропавловск
Архив
Накануне Дня Святой Троицы в Петропавловске завершились операции по установке четырех малых куполов и 7-метрового креста на главном куполе кафедрального собора Святой Живоначальной Троицы
Архив
Погиб ребенок 30.05.2007 00:00
ТЕЛО 4-летней девочки было обнаружено рядом с озером Медвежьим в районе 8-го километра днем в минувшее воскресенье.
Архив
НАЧАВШИЙСЯ осенью прошлого года перегон яхты "Свенжа", купленной камчатскими яхтсменами в Турции, завершается в эти дни в тропических широтах.
Архив
Их рабочее место не на земле, и даже не в небе. Они испытывают на себе состояние, подобное космической невесомости. На языке водолазов это называется состоянием нулевой плывучести.
Архив
Где можно выписать дрова и получить счет-фактуру для предъявления в управление соцподдержки? Для нас, пенсионеров, живущих в частных домах, это очень насущный вопрос.Э. Цуканова, Петропавловск.
Архив
В среду 23 мая президент принял отставку камчатского губернатора Михаила МАШКОВЦЕВА. Перед отъездом на материк уже в ранге пенсионера Михаил Борисович заглянул к нам редакцию, чтобы дать прощальное интервью журналистам "АиФ-Камчатка"
Архив
В "АИФ-КАМЧАТКА" N 20 было опубликовано обращение представителей региональных отделений политических партий и общественных организаций к жителям Камчатки по поводу подписания губернатором закона
Архив
Сегодня в Петропавловск-Камчатском Доме ребенка живут 92 малыша, у которых нет родителей. Это дети со всей Камчатской области. Все они не старше 3-4 лет.
Архив
В ДЕНЬ выхода этого номера газеты в Петропавловске должна состояться внеочередная сессия областного Совета, на которой депутаты рассмотрят кандидатуру, которую президент предложил на должность губернатора Камчатского края. Аналогичная сессия в Палане должна состояться 31 мая.
Архив