Все новости сайта за 19 сентября 2006

Из гастрольного турне по Испании вернулся Государственный академический Корякский национальный ансамбль танца "Мэнго" им. А. Гиля. С руководителем коллектива М. Нюменом встретился корреспондент "АиФ-Камчатка".
Архив
В апреле 2007 г. на Камчатке после двухлетнего перерыва возобновляется весенняя охота на камчатских косолапых.
Архив
1997 год. Октябрь. Нет ни одного камчатца, который не помнил бы о том, что происходило в это время на полуострове. О веерных отключениях знали не только мы - вся страна. Пресловутое "живем от танкера до танкера" помнится до сих пор.
Архив
Если бы в Петропавловске определялся "Человек месяца", то человеком августа конечно, стал бы Михаил Пучковский, - начальник городского управления социальной поддержки.
Архив
Времена топливных кризисов, казалось бы, давно миновали, однако накануне отопительного сезона область всякий раз начинает лихорадить. Наступление осени регулярно застает врасплох камчатские власти.
Архив
Уважаемая редакция! Вы часто публикуете "сердитые" письма своих читателей. Мое письмо ни в коем случае не "сердитое". Я даже не знаю, какое оно. Еще я заранее прошу прощения у тех, кто потерял близких в недавней авиакатастрофе под Донецком...
Архив
На прошлой неделе завершился частичный демонтаж старой телевышки на Никольской сопке. 112-метровая "башня", которой уже более 45 лет, укорочена наполовину. Теперь обрезанная телевышка будет служить для размещения оборудования камчатских операторов сотовой связи.
Архив
17 сентября на лыжной базе "Лесная" состоялся всероссийский День бега "Кросс наций";В японском городе Ниигата состоялся Международный туристический форум стран Северо-Восточной Азии; Состоялся 5-й съезд лесничих Камчатской области и Корякского автономного округа;Завершились гастроли артистов Государственного Академического театра кукол им. С. Образцова;Мэр Петропавловска В. Скворцов утвердил кандидатуру народной артистки РФ А. Савельевой на пост начальника отдела культуры администрации города;15 сентября на территории области началась межведомственная операция "Школьник";От 74-х до 124-х центнеров картофеля и капусты с гектара - таким ожидается урожай в сельхозпредприятиях Камчатки;Накануне завершения визита корабля американской Береговой охраны, у памятника Ленину в Петропавловске группа пожилых горожан устроила пикет;В Иркутске на чемпионате страны по самбо наша спортсменка С. Галянт в своей весовой группе вновь завоевала золотую медаль;
Архив
На футбольное поле стадиона "Спартак" бодро выбежали игроки. По очереди прозвучали гимны России и США - и игра началась.
Архив
12 сентября корабль БОХРа США "Alex Haley" пришвартовался у причала Pacific Network.
Архив
В минувшую пятницу завершился 22-й по счету визит делегации 17-го района Береговой охраны США.
Архив
Почетным гражданином Петропавловска-Камчатского в 2006 г. станет известная камчатская спортсменка и тренер Людмила Аграновская.
Архив
С 12 по 16 сентября Камчатскую область посетила японская делегация во главе с вице-министром МИДа Японии Синтаро Ито. Цель визита - осмотр объектов, связанных с утилизацией атомных подводных лодок.
Архив
Началась работа по подготовке "Положения о выборах депутатов Законодательного Собрания Камчатского края первого созыва".
Архив
Погиб турист из ПермиПополнился список жертв Ключевской сопки - самого высокого вулкана Евразии. В минувшее воскресенье, 17 сентября, во время спуска с вулкана сорвался и погиб турист из Перми.Коэффициент для "одноруких бандитов"Чиновники горадминистрации продолжают разрабатывать правила для ведения игорного бизнеса в областном центре.
Архив
загрузить ещё