Все новости сайта за 27 мая 2008

На Камчатке побывали специалисты из Исландии, которые в течение четырех дней знакомились с перспективами развития геотермальной энергетики на полуострове.
Архив
"Все преходяще, а музыка вечна..." - под таким девизом 25 мая в ДК "Пограничник" прошла презентация первого в истории Петропавловска городского духового оркестра.
Архив
На минувшей неделе в писательской "Светелке" в центре города собрались отнюдь не писатели - там прошла встреча детей-инвалидов, больных сахарным диабетом.
Архив
Почти 6 часов провели на катере "Тайфун" представители камчатской епархии русской православной церкви в минувший четверг.
Архив
С 28 марта по 15 мая камчатские наркополицейские совместно с УВД и министерством образования края провели первый этап оперативно-профилактической операции "Барьер".
Архив
Представители Минздрава бьют тревогу по поводу стремительного распространения курения в России и молодеющих рядов "дымящих".
Архив
Еще около двух недель назад на камчатском автомобильном портале началось бурное обсуждение предстоящей акции протеста: камчатские автолюбители решили поддержать всероссийскую акцию, направленную против высоких цен на топливо и плохих дорог - "Марш пустых канистр по убитым дорогам".
Архив
Ученые из Института вулканологии и сейсмологии говорят, что на Камчатке не исключено землетрясение, как в Китае.
Архив
Таможенники пресекли попытку ввоза на территорию полуострова крупной партии свинины без сопроводительных документов. Вес этой продукции составляет 48 112,3 кг, а заказчиком является одна из крупнейших камчатских фирм по производству мясопродукции.
Архив