Примерное время чтения: 2 минуты
187

Губернатор Камчатки готов учиться у Владимира Путина

Петропавловск-Камчатский, 17 июня – АиФ-Камчатка. В Подмосковье прошел трехдневный семинар для глав регионов по современным технологиям менеджмента. Мероприятие проводилось под эгидой администрации президента в целях совершенствования управленческих навыков высших должностных лиц субъектов Федерации.

Как сообщает РИА-Новости, губернатор Камчатского края Владимир Илюхин считает: обучающие семинары для высших должностных лиц субъектов РФ должны стать традиционными и проходить не реже одного раза в год.

«Помимо той информации, которую мы получили, очень много инноваций прозвучало со стороны выступавших экспертов. И в течение трех суток можно было пообщаться друг с другом, поговорить о каких-то вещах, узких вещах, которые присутствуют в одном, может быть, в двух регионах, и возможность обсудить решения. Это очень важно, потому что у нас раньше не было такой возможности», — сказал Илюхин.

По его словам, присутствовавшие на семинаре главы регионов высказались за необходимость в дальнейшем продолжить проведение подобных мероприятий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах