Примерное время чтения: 2 минуты
84

Губернатор Камчатского края сделал выводы

После выступления Президента России Дмитрия Медведева перед Федеральным собранием, губернатор Камчатского края Владимир Илюхин подчеркнул основные направления развития региона, на которые указал глава государства.

Первое, на что обратил внимание Владимир Илюхин: возврат прямых выборов глав субъектов. По мнению главы региона, это очень важный политический шаг. «Решать, кто будет управлять тем или иным регионом должно население на местах. Это возможность для людей избрать человека, который неравнодушен к проблемам своей территории, который будет работать в интересах субъекта и его жителей, будет отвечать за каждый поступок перед народом, который его избрал. Это большая ответственность и для губернаторов, и для самого населения, которое должно осознавать значимость своего выбора». – сказал В. Илюхин.

По словам губернатора, очень значимым для Камчатки стало то, что президент потребовал особого внимания к военным.  В целом речь президента и программа, которая направлена на развитие страны и регионов в частности, должна повысить уровень жизни людей, а политику – адаптированной под нужды населения и работающей на его благо.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах