Все новости сайта за 8 декабря 2009

АРГЕНТИНА - КАМЧАТКА. На полуостров 7 декабря прибыл посол Аргентины Хосе Мария Венере. Временный поверенный в делах аргентинского посольства и губернатор Алексей Кузьмицкий обсудили темы инвестиций, туризма, культуры и предпринимательства
Архив
Сообщалось, что в конце ноября милиционеры изъяли у камчатских предпринимателей больше двух с половиной тысяч нелегальных DVD-дисков, а также множество другой контрафактной продукции
Архив
В Усть-Камчатской районной больнице уже третий месяц нет хирурга
Архив
Камчатские школьники начинают сдавать пробные тесты ЕГЭ по математике
Архив
Дефект потолка 08.12.2009 00:00
НА ПРОШЛОЙ неделе прокуратура Петропавловска направила в суд заявление о приостановлении медицинской деятельности двух отделений краевой детской больницы в связи с нарушением требований пожарной безопасности.
Архив
В наступающем году на Камчатке стартует акция "Сломай сигарету в 2010 году". Автор идеи и воплощения в жизнь этого масштабного мероприятия - известный камчатский врач-психотерапевт Владимир Иванович ЗВЯГИН.
Архив
Несмотря на предостережения краевых властей и прокуратуры, мэрия не отказывается от планов перерасчета за отопление. Уже названы суммы, на которые горожанам вежливо предлагают раскошелиться, - от 5 до 20 тысяч рублей.
Архив
Ежемесячно десятки тысяч горожан получают коммунальные квитанции, в которых есть графа "ГВС (горячее водоснабжение) из системы отопления".
Архив
...Кто только ни говорил в последние годы о том, что на Камчатке надо создавать условия для развития малого и среднего бизнеса. Жаль, что реальной помощи предприниматели практически не получали. Разговоров было много, а дел нет. Однако в скором времени ситуация может измениться.
Архив
Опасная "зебра" 08.12.2009 00:00
В ЧЕТВЕРГ, 3 декабря, в Петропавловске сотрудниками ГИБДД совместно с отдельным батальоном ДПС был проведен очередной профилактический рейд, направленный на пресечение ДТП на пешеходных переходах.
Архив
Дама с собакой 08.12.2009 00:00
КОГДА ее ребенку не было и года, на сопке Бархатной, недалеко от Мутновского перевала, на снегоходчиков сошла лавина.
Архив
РЕДАКЦИЯ "АиФ-Камчатка", как и многие, откликнулась на предложение поговорить в минувший четверг с премьер-министром России В. В. Путиным. Главный редактор еженедельника Григорий БЕККЕР от имени камчатских читателей "Аргументов и фактов" задал следующий вопрос.
Архив
Плач свечи 08.12.2009 00:00
ТРАГЕДИЯ в Перми пронзила болью сердца и жителей Камчатки. Эта беда напомнила нам о том, что беспечность порой чревата горем...
Архив