Все новости сайта за 12 мая 2009

ДИАГНОЗ. С подозрением на свиной грипп был госпитализирован камчатский моряк, вернувшийся из Аргентины через Испанию. Диагноз не подтвердился. Медики сообщили, что люди, прибывающие из стран, где выявлены случаи этого заболевания, подлежат обязательному медицинскому контролю
Архив
ОБ ЭТИХ пирожках на Камчатке ходят едва ли не легенды. Редкий проезжающий через поселок Сокоч не остановится на здешней автобусной остановке и не купит хотя бы пару горяченьких...
Архив
"Хорошо вам - дача есть..." - те, кто угощает своих коллег и знакомых выращенным урожаем, часто слышат подобные фразы.
Архив
Татьяна Чумак специально приехала в редакцию "АиФ-Камчатка" из Милькова, прочитав статью о Максиме Сафронове.
Архив
ЖИВЯ в нынешнем бездушном кризисном мире, предлагаю всему сообществу заключить негласный "договор об охране прекрасной части человечества".
Архив
"АиФ-Камчатка" продолжает цикл публикаций о доходах и имуществе государственных чиновников.
Архив
...Накануне 9 Мая в Правительстве Камчатского края вновь заговорили о жилье для ветеранов Великой Отечественной войны. Их в очередной раз стали пересчитывать и переписывать.
Архив
В вашей газете сообщалось о том, что прокуратура должна была проверить законность счетов энергетиков по оплате так называемых мест общего пользования. Есть ли какие-нибудь результаты?
Архив
Снег, дождь и ветер - так начался День Великой Победы на Камчатке.
Архив
Минтай-2009 12.05.2009 00:00
Минтаевая путина в Охотском море завершилась. Несмотря на то, что сроки ее были продлены на 10 дней, рыбопромышленники все равно не успели освоить все выделенные квоты.
Архив
Тихо - медведи! 12.05.2009 00:00
С 12 мая в Кроноцком заповеднике начался месячник тишины. Как сообщили в камчатской администрации, заповедник ежегодно закрывается на май-июнь, потому что в этот период в Долине гейзеров и кальдере вулкана Узон проходит период брачных игр медведей, а также птиц.
Архив
На прошлой неделе в центре Петропавловска наполовину сгорел двухэтажный деревянный дом, который, по информации краевого министерства культуры, был построен в начале прошлого века и принадлежал купцу Подпругину.
Архив
Граждане, которые хотят поработать на благо Камчатки, теперь могут обращаться за направлениями в центры занятости населения своих муниципальных образований.
Архив
На Камчатку из федерального бюджета поступили первые средства по программе повышения сейсмоустойчивости жилых домов.
Архив
загрузить ещё