Все новости сайта за 12 ноября 2008

Семеро детишек выстроились в коридоре и по очереди рассказывают стихи: "Дорогая моя столица, золотая моя Москва...". Рассказывают бойко, без ошибок. Вот только декларируют выученные строки они не учителю, а воспитателю в милицейской форме. И стоят они не перед школьной доской, а на втором этаже Центра временного содержания несовершеннолетних преступников. Сюда они попали по решению суда. Самому юному из них - 8 лет.
Архив
МИЛИЦИОНЕРЫ СИЛЬНЕЕ. В преддверии Дня милиции в краевом центре прошёл дружеский матч по мини-футболу между командами мэрии и городского УВД. Второй год подряд милиционеры выигрывают у представителей администрации. Итог нынешней встречи - 7:11
Архив
На минувшей неделе любители самбо отметили юбилей - 70 лет со дня зарождения самообороны без оружия - вида борьбы, появившегося именно в России. За эти годы самбо стало популярным не только в нашей стране, но и в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, в США и Европе. В четверг, 6 ноября, в честь юбилея в двух десятках российских городов прошел День самбо.
Архив
НА КОМАНДОРЫ - в село Никольское Алеутского района - теплоходом "Анатолий Крашенинников" доставлен новый микроавтобус "мицубиси" для нужд общеобразовательной школы.
Архив
ПРАВИТЕЛЬСТВО Камчатского края утвердило целевую программу "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории Камчатского края на 2009 год".
Архив
Несколько сотен студентов филиала заочного обучения Дальневосточного юридического института МВД России в панике: учреждение, в котором они учатся, закрывается.
Архив
ГОТОВИТСЯ к выходу третье издание Книги Памяти камчатцев, погибших в годы Второй мировой войны. Об этом сообщили в Министерстве общественных отношений Камчатского края.
Архив
В НАЧАЛЕ ноября камчатские бурые медведи начали укладываться в берлоги. Об этом сообщили в Агентстве по охране и использованию животного мира в Камчатском крае.
Архив
На следующей неделе в Москве торжественно откроется десятый съезд партии "Единая Россия". Полетят в столицу и камчатские делегаты. Им будет чем поделиться с коллегами. За последние полтора года они многого добились - крепко взяли власть на полуострове в свои руки. Теперь и губернатор, и подавляющее число местных парламентариев - члены "Единой России".
Архив
Взятки гладки 12.11.2008 00:00
В своем обращении к Федеральному собранию Президент России Дмитрий Медведев одной из приоритетных задач правительства назвал борьбу с коррупцией.
Архив