Все новости сайта за 18 марта 2008

Правительством РФ принято постановление о закрытии военных кафедр в половине российских вузов федерального подчинения. В Камчатском крае с 1 октября 2008 года "секвестируют" военную кафедру в КамчатГТУ.
Архив
Камчатское региональное управление Федеральной антимонопольной службы оштрафовало трех владельцев АЗС за ценовой сговор, в результате которого перед Новым годом возник дефицит бензина.
Архив
Сообщалось, что в рамках программы "Экономическое развитие Дальнего Востока и Забайкалья" Камчатка получит из федерального бюджета более двух с половиной миллиардов рублей
Архив
"Ну, ни пуха тебе там, в Питере", - провожали мы месяц назад подругу в северную столицу. Алена уже давно лелеяла мечту улететь с Камчатки и устроиться в Петербурге.
Архив
Писать стихи - сегодня занятие, прямо скажем, неприбыльное. Однако это обстоятельство не смущает 90 начинающих поэтов, которые несколько раз в неделю ходят в Школу юных литературных дарований, расположенную в знаменитой камчатской "Светелке".
Архив
Мы живем в старом доме на ул. Владивостокской. Несколько лет назад нам сообщили, что дом "когда-нибудь" будут расселять, поскольку делать капитальный ремонт уже не имеет смысла, правда, "до лучших времен" обещали сейсмоусилить. Однако дальше слов дело не идет. На что мы можем рассчитывать в обозримом будущем?
Архив
На прошлой неделе Центральный банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у ОАО НАБ "Крайний Север".
Архив
Пять часов томительного ожидания, затем полтора часа полета в компании с собаками и друзьями-каюрами над Камчаткой.
Архив
Главная новость марта - начало лососевой путины-2008 на Камчатке под угрозой: до сих пор не принят ряд необходимых законов и нормативных актов, без которых к рекам подходить нельзя.
Архив