Все новости сайта за 30 января 2008

Краевая прокуратура объявила о том, что собирается проверить камчатские вузы и филиалы иногородних высших учебных заведений, для того чтобы "выявить возможные нарушения прав студентов на получение качественного образования".
Архив
На прошлой неделе в краевой администрации состоялось очередное заседание инвестиционного совета по проблеме земельных отношений, с которой часто сталкиваются камчатские бизнесмены.
Архив
В начале недели в агентстве по туризму состоялось заседание Совета руководителей туриндустрии Камчатского края, где обсуждались вопросы развития туристической деятельности на полуострове.
Архив
"В составе горнолыжной сборной СССР было 90% камчатских спортсменов. В сборной России нет ни одного".
Архив
Все было, как в том старом анекдоте, когда готовящаяся к родам жена стала жаловаться мужу на то, что ей постоянно снится один и тот же сон.
Архив
В СМИ сообщалось, что на Камчатке создано новое правительство. Интересно, кто из высокопоставленных чиновников за какие участки отвечает?
Архив
Если составить рейтинг самых скандальных районов Камчатки, то на первом месте с большим отрывом окажется Елизовский муниципальный район.
Архив
Сложная ситуация сложилась в Алеутском районе. Из-за сильнейшего шторма в Беринговом море на Командорах возникли перебои с продуктами питания.
Архив
Те, кто вылетал за границу и возвращался обратно через Москву, помнят, как это происходит.
Архив