Все новости сайта за 6 июня 2007

В минувшее воскресенье на территории СТО "Перпетуум-Мобиле" прошло авто-шоу "Король дрифта". В номинации лучший внешний тюнинг победителем стала - Audi TT quttro; аэрография - серебристая Toyota Supra; тюнинг двигателя - Subaru Impreza WRX STi
Архив
В это трудно поверить, но было время, когда жители Петропавловска могли смотреть только один телевизионный канал. Когда появился второй -- это казалось чудом.
Архив
Два майских дня продолжалась 46-я сессия Думы Петропавловск-Камчатского городского округа.В повестке дня сессии было около 50 вопросов. По окончании работы наш корреспондент встретился с 1-м заместителем председателя городской Думы, председателем комитета по социальным вопросам и защите прав граждан С. Кирпиченко.
Архив
С 21 по 25 мая Роспотребнадзор проводил в Петропавловске горячую линию по вопросам защиты прав потребителей в сфере ЖКХ.
Архив
Тема Камчатского газопровода всплыла недавно на совещании в Министерстве промышленности и энергетики. В нем участвовали представители "Газпрома", "Росэнерго", Минприроды, МЭРТА и других ведомств. Камчатку представлял столичный вице-губернатор администрации области В. Корельский.
Архив
На прошлой неделе полпред президента в ДВФО К. Исхаков провел совещание с камчатскими рыбопромышленниками.
Архив
Изрядно потрепав нервы и себе, и полпреду К. Исхакову, корякские депутаты утвердили-таки А. Кузьмицкого в должности губернатора Камчатского края. Хотя процедура утверждения, которая в других регионах никогда не давала сбоев, в КАО обернулась скандалом.
Архив
Те, кто когда-либо побывали в Долине гейзеров и любовались этим чудом природы, могут считать себя счастливыми людьми. Они видели то, что больше никто и никогда не увидит.
Архив