Примерное время чтения: 2 минуты
131

Камчатцы нахватали штрафов на три млн рублей

Петропавловск-Камчатский, 22 августа – АиФ-Камчатка. Накануне в Петропавловске прошло очередное заседание административной комиссии, на которой было рассмотрено 58 дел об административных правонарушениях, сообщили в Департаменте по связям с общественностью администрации городского округа.

По итогам комиссии 54 лица были привлечены к административной ответственности. Общая сумма назначенных штрафов – 213 тысяч рублей.

19 лиц привлечены к ответственности за нарушение ст. 10 Закона Камчатского края «Об административных нарушениях». Большинство нарушений данной статьи касалось размещения в Петропавловске нестационарных торговых объектов без правоустанавливающих документов; отсутствие ограждений при проведении земельных работ, а также проведение данных работ без согласования с уполномоченным органом; сброс мусора вне специально отведенных мест.

Долги не пустили жителя Камчатки в Армению >>> 

6 граждан заплатят штраф за парковку автомобилей на газонах и зеленых насаждениях, 26 горожан ответят за то, что нарушали тишину и покой в ночное время, еще 3 привлечены к ответственности за нарушение временных правил содержания собак и кошек.

Всего в течение 2013 года административной комиссией вынесено штрафов на сумму более 3-х млн. рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах