Примерное время чтения: меньше минуты
126

Камчатский «Отелло» сорвал злость на автомобиле бывшей подруги

Петропавловск-Камчатский, 17 апреля — АиФ-Камчатка. Автомобиль стал «громоотводом» для молодого человека, которого бросила возлюбленная. 22-летний «Отелло» решил отомстить за расставание с ним.

16 апреля ночью в дежурную часть Елизовского полиции поступил звонок от 32-летней местной жительницы города Елизово. Она сообщила, что неизвестный громит её автомобиль, припаркованный под окнами. Прибывшие на вызов полицейские застали на месте происшествия молодого человека. Он яростно наносил удары ногами по уже значительно погнутой водительской двери автомобиля.

Как выяснилось, 22-летний злоумышленник является бывшим возлюбленным заявительницы. Подвыпивший мужчина решил отомстить за расставание с ним. Гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения. На гражданина был составлен протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

По факту погрома автомобиля проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщила пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах