![Профилактический осмотр необходим каждому.](https://aif-s3.aif.ru/images/004/350/067b8f0e3aeefb3b1d92cf307a895748.jpg)
«Главная цель семинара – совершенствование онкологической помощи населению, - рассказали в министерстве. - Участники встречи, в частности, рассмотрят вопрос выполнения плана мероприятий, направленных на профилактику и раннее выявление злокачественных новообразований в учреждениях здравоохранения Камчатского края».
В работе семинара примут участие работники больниц и поликлиник Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизовского района и других муниципальных образований региона.
Семинар пройдёт по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, 15, ГБУЗ «Камчатский краевой онкологический диспансер», конференц-зал. Начало в 14.00.