Все новости сайта за 25 августа 2009

ОПАСНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ. Прекратили свою деятельность социальный приют для детей и подростков в п. Усть-Большерецк, районный дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов в с. Манилы и его отделение в с. Слаутное Пенжинского района
Архив
Моя бабушка являлась владелицей частного дома. После ее смерти мои дядя и тетя заявили, что являются единственными наследниками ее имущества
Архив
В МИНУВШИЕ выходные дни прошел первый краевой фестиваль-праздник "День вулкана".
Архив
Флаг нам в руки 25.08.2009 00:00
В субботу, 22 августа, Россия отмечала День государственного флага. А накануне, в пятницу, в центре Петропавловска, у памятника святым апостолам Петру и Павлу, состоялся торжественный митинг, приуроченный к этому событию.
Архив
Авачинская бухта - одна из самых удобных и красивых гаваней мира. Вторая по величине на планете (площадью около 215 кв. км), она способна вместить весь мировой флот.
Архив
В начале августа одно из крупнейших предприятий Камчатки - колхоз им. В. И. Ленина - подверглось мощной информационной атаке.
Архив
Поселок Вулканный считался самым закрытым на Камчатке. Здесь базируется военная часть космических войск, поэтому вход сюда всегда был только для своих.
Архив
С чем связана чрезмерная активность камчатских вулканов? Этот вопрос сегодня занимает не только простых жителей, но и ученых Института вулканологии и сейсмологии.
Архив
Повлияло ли на камчатский климат глобальное потепление? С таким вопросом наши корреспонденты обратились к жителям Петропавловска.
Архив
На прошлой неделе с Курильских островов в краевой центр вернулась историко-географическая экспедиция, с участием военных, депутатов, журналистов и священников Камчатской епархии
Архив
Считается, что высокопоставленные чиновники бывшими не бывают. Что даже после отставки они живут, как у Христа за пазухой: открывают собственный бизнес, числятся на хороших должностях в крупных компаниях или уезжают на покой куда-нибудь в теплые и благополучные края. Так происходит часто, но не всегда.
Архив
Проблему обеспечения школьников молоком вызвались решить "единороссы". Депутат Заксобрания Камчатского края Игорь Паршин представил инвестиционный проект строительства в Елизовском районе животноводческого молочного комплекса.
Архив
Четыре камчатских природных парка - Быстринский, Налычевский, Южно-Камчатский и Ключевской - будут объединены в единое краевое учреждение "Вулканы Камчатки".
Архив
НА СУХОМ пайке прожили выходные большинство горожан. Плановые ремонтные работы на Авачинском водозаборе завершились только вечером в воскресенье.
Архив
загрузить ещё