Все новости сайта за 5 мая 2009

МОЛОДЫХ ТРУДОУСТРОЯТ. Началось формирование трудовых молодежных отрядов "Молодая Камчатка". Их работа будет проходить в две смены: с середины июня по середину июля и с середины июля по середину августа. В общей сложности планируется занять 238 юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет
Архив
Do you speak English? 05.05.2009 00:00
В КОНЦЕ апреля на Камчатке побывал Ави Ардитти, редактор отдела знаменитой радиостанции "Голос Америки". Когда-то ее передачи воспринимались в Стране Советов глотком свежего заокеанского воздуха.
Архив
Несмотря на пасмурную погоду, в пятницу, 1 мая, в Петропавловске-Камчатском прошла праздничная демонстрация, посвященная Дню весны и труда.
Архив
Некоторые камчатцы, желавшие вылететь за границу в конце апреля на предстоящие майские праздники, а также на чемпионат мира по хоккею в Швейцарию, получили отказ.
Архив
Камчатское правительство утвердило три адресные программы, под которые региональные власти планируют привлечь федеральные деньги.
Архив
Депутаты Заксобрания приступили к разработке краевого закона об ограничении пребывания несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых.
Архив
На прошлой неделе губернатор Алексей Кузьмицкий вернулся из столицы, где он встречался с премьер-министром России Владимиром Путиным.
Архив
НА ПРОШЛОЙ неделе Президент РФ Дмитрий Медведев отправил в отставку своего полномочного представителя по Дальневосточному федеральному округу Олега Сафонова.
Архив
С облегчением... 05.05.2009 00:00
Долгая и упорная борьба рыбацкой общественности против "дрифтерного беспредела" принесла-таки ощутимые результаты.
Архив
Живи и помни! 05.05.2009 00:00
Накануне очередной годовщины Великой Победы Камчатка традиционно чтит ветеранов войны.
Архив