Все новости сайта за 31 марта 2009

ДЕНЬГИ НА ПРИНТЕРЕ. Сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями краевого УВД задержали двух фальшивомонетчиков 18 и 23 лет, которые дома с помощью сканера и цветного принтера изготавливали банкноты достоинством в одну тысячу рублей
Архив
Большой спортивный праздник пройдет на Камчатке 16 - 18 апреля - первые Международные соревнования по биатлону на приз памяти Виталия Фатьянова. Участие в них подтвердили все члены сборной России и зарубежные звезды биатлона: Оле Эйнар Бьорндален, Томаш Сикора, Кати Вильхельм, Магдалена Нойнер.
Архив
Уникальный случай произошел 22 марта во второй Петропавловской городской больнице. Житель краевого центра Алексей Шевченко обратился в стационар с жалобами на недомогание и показал небольшую ранку на груди.
Архив
В 2009 году без работы могут остаться 2,2 млн россиян. Такое заявление на минувшей неделе сделал глава Роструда Юрий Герций.
Архив
Абитуриенту-2009 31.03.2009 00:00
МИНИСТЕРСТВО юстиции России зарегистрировало приказ Минобрнауки России, которым внесены изменения в Порядок приема в вузы в 2009/2010 учебном году.
Архив
"Я думал, опять документы инспектор проверять будет, а тут - кофе вручили и чай!" - удивленно говорит Руслан Пожарский, который неожиданно для себя стал участником акции "Трезвый водитель".
Архив
Вагонные споры 31.03.2009 00:00
В МИНУВШУЮ пятницу на Камчатку прибыла группа специалистов московской компании "Желдорспецстрой".
Архив
На Командорах в скором времени начнется строительство жилья для местного населения. В краевой администрации отметили, что это большое событие, поскольку на островах ничего не строилось уже несколько десятков лет.
Архив
На прошлой неделе был перекрыт очередной канал поставки героина на полуостров. Сотрудники управления Госнаркоконтроля и УВД Камчатского края задержали пятерых жителей Узбекистана и Таджикистана, которые возили наркотики через Москву.
Архив
В поселке Оссора завершилась самая протяженная в Евразии экстремальная гонка на собачьих упряжках "Берингия-2009". До финиша дошли 14 упряжек из 15, поскольку один из каюров был снят с соревнований за нарушение дисциплины.
Архив
ГУБЕРНАТОР Камчатского края Алексей Кузьмицкий и руководитель Федеральной службы по труду и занятости Юрий Герций в Москве подписали Соглашение о реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда.
Архив
Политическая ситуация на Камчатке всегда накаляется накануне красной путины. Местные чиновники мотаются в Москву, договариваются о квотах, долях, лимитах. Но их столичные коллеги всякий раз тормозят с решением о сроках и правилах проведения большой рыбалки.
Архив