Все новости сайта за 22 октября 2008

Правда ли, что на Камчатку приезжал Александр Балуев и снимался в каком-то фильме? А. Рогова, Петропавловск
Архив
Так нельзя! 22.10.2008 00:00
У НАС существуют сотни, а может быть, и тысячи конкурсов за лучший двор, дом, лестничный пролет. И это здорово, это стимулирует, подтягивает...
Архив
НА МИНУВШЕЙ неделе в течение двух дней на Камчатке работали представители ОАО "Концерн Энергоатом", которое представлял директор "Дирекции строящихся ПАТЭС" Сергей ЗАВЬЯЛОВ.
Архив
В МАРТЕ 2005 года вступил в силу Жилищный кодекс России, который в том числе обязывает жильцов многоквартирных домов выбрать любой способ управления, включая ТСЖ и управляющие компании. На Камчатке это дело идет с трудом и с многочисленными вопросами.
Архив
На прошлой неделе в мэрии Петропавловска прошли общественные слушания по проблеме архитектурного обустройства краевого центра.
Архив
ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА. Более 30 км оптоволоконного кабеля уже проложено на Камчатке. Волоконно-оптическая линия "Петропавловск - Усть-Большерецк" свяжет 15 населенных пунктов полуострова
Архив
В пятницу, 17 октября, возле петропавловского храма Александра Невского было непривычно шумно - из динамиков разносилась современная эстрадная музыка, а вход в храм был украшен разноцветными шарами.
Архив
Сухое китайское молоко попало в российский черный список после трагических случаев в Китае, когда умерли младенцы, которых кормили детским питанием, содержащим этот продукт.
Архив
Решить этот вопрос до 1 октября предстояло федеральным льготникам.
Архив
В День города, 17 октября, жители краевого центра могли лишиться возможности всенародно избирать городского главу.
Архив
Бывший губернатор Корякии Олег Кожемяко получил новую дол.жность.
Архив
16 ОКТЯБРЯ президент Д. Медведев подписал перечень поручений правительству, которые должны обеспечить устойчивое развитие дальневосточных субъектов РФ. В них говорится и о Камчатке.
Архив
По идее, завтра, 23 октября, на Камчатке должен быть праздник. Что-то вроде дня дружбы. В этот день в 2005 году жители Камчатской области и Корякского автономного округа высказались на референдуме за объединение.
Архив