За 20 лет работы камчатская федерация сетокан каратэ-до вырастила не одно поколение отличных спортсменов и достойных граждан, сказал обращаясь к представителям федерации депутат краевого парламента Андрей Лиманов.
От имени законодательного собрания он поблагодарил тренеров-наставников за их вклад в развитие спорта и воспитание подрастающего поколения в Камчатском крае. Лиманов подчеркнул, что воспитание детей и молодежи в духе здорового образа жизни и любви к спорту – это вклад в будущее страны.
«Федерация вырастила не одно поколение успешных спортсменов, которыми по праву гордится Камчатка. Они достойно защищают честь нашего края и страны, неизменно добиваясь высоких достижений», - сказал депутат.
Он вручил руководителю краевой федерации сётокан каратэ-до Алексею Крошкину наручные часы с официальной символикой парламента и пожелал благодарных и талантливых воспитанников, дальнейших побед и успехов во имя Камчатки.
В настоящее время в учетной базе организации состоит более 700 каратистов, а всего за 20 лет обучение этому непростому виду единоборств прошли несколько тысяч спортсменов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть