Примерное время чтения: 2 минуты
89

Кубок Камчатского края по лыжным гонкам прошел в выходные

17 и 18 декабря в городе Елизово проходил Кубок Камчатского края по лыжным гонкам. В соревнованиях принимали участие сильнейшие лыжники Камчатского края. Прийти на лыжню камчатским лыжникам не помешал ни мороз, ни выпавший накануне снег.

Соревнования проходили в 2 этапа и в различных возрастных группах. Так, 17 декабря, абсолютными чемпионами свободного стиля стали елизовчанки Анастасия Пиневич (среди девушек 1996-97 г.р.) и Виктория Заочная (категория «девушки 1994-95г.р.»). Среди женщин победу одержала также жительница Елизово Светлана Березань. У юношей 1996-97 и 1994-95г.р на первую позицию вышли их земляки Никита Береженко и Семён Атаманенко. А вот среди мужчин и юниоров победил житель Петропавловска Сергей Сизов.

Во второй день соревнований участники выступали в номинации «свободный стиль». Здесь обладателями первых мест стали Наталья Емельянова, Анна Арсеенко, Лариса Соболева, Никита Береженко, Семён Атаманенко и Семён Козловский. Все они живут и занимаются спортом в Елизово. Кроме елизовчан на соревновании были представлены спортсмены из Вилючинска и Петропавловска-Камчатского. Многим из них также были присуждены призовые места.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах