
В соревнованиях приняли участие команды из Елизова и Петропавловска-Камчатского, а также гости турнира - сильнейшие тхэквондисты из Южной Кореи.
«В 1-м раунде встречались спортсмены соответствующих номеров, то есть первый с первым, второй со вторым и так далее, - пояснили в министерстве. - Поединки проводились по основным правилам WTF и длились 1 минуту. Во 2-м раунде спортсмены встречались свободно, независимо от номера, по усмотрению тренера менялись по ходу раунда».
В министерстве рассказали, что в упорной борьбе, с небольшим преимуществом в 6 очков победила команда Южной Кореи. Итоговый счёт - 37:31. Второе место заняли спортсмены из Елизово, третье - из Петропавловска-Камчатского.
«Команда Южной Кореи уже дважды посещала Камчатский край и принимала участие в подобных мероприятиях, - отметили в министерстве. - Такие встречи дают положительный результат в обмене опытом между спортсменами».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть