Примерное время чтения: 2 минуты
208

Футболисты сборной ДЮСШ-2 из Петропавловска посетят Ярославль

Петропавловск-Камчатский, 10 февраля — АиФ-Камчатка. Начинающие футболисты сборной ДЮСШ-2 из Петропавловска посетят Ярославль, где в период с 8 по 11 февраля будет проходить второй этап открытого первенства города по мини-футболу. Участвовать в этом мероприятии отправятся подростки 2002-2003 г.р. Теперь обладатели «бронзы», добытой в первом этапе, надеются подняться на более высокую ступень пьедестала, соревнуясь в числе двенадцати команд из различных городов РФ.

Гости из Камчатки в результате жеребьевки оказались в группе «А», и 9 февраля должны встретиться с хозяевами площадки из ярославского клуба «Ровесник». Также юным футболистам предстоит помериться силами с ребятами из волгореченской «Волги» и костромского «Динамо». Турнир вполне достоин того, чтобы попасть на страницу ресурса https://kick-off.ru, повествующего об интересных событиях в мире футбола.

В случае удачи петропавловцы смогут отправиться в Турцию, где планируется провести финал первенства СНГ по мини-футболу. Если это состоится, то Команда с Камчатки будет укомплектована также игроками из других краевых команд, в частности, «Родник», «Лиман», «Динамо», «Барс» и «Металл-АРМ». Накануне ребята из ДЮСШ- 2 смогли трижды победить более старших соперников во время четырех контрольных игр. Это увеличивает их шансы попасть в пятерку сильнейших на предстоящем турнире.

Опубликовано на правах рекламы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах