Примерное время чтения: 2 минуты
99

Неделя культуры и туризма пройдет на Камчатке

Фото: пресс-служба городской администрации

Петропавловск-Камчатский, 9 сентября – АиФ-Камчатка. С 12 по 16 сентября 2013 года пройдет Неделя культуры и туризма на Камчатке, сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Целью мероприятия является обсуждение проблем и наработка решений, способствующих развитию внутреннего и экологического (въездного) туризма на территории Дальневосточного федерального округа, в частности – Камчатского края.

Туризм может стать локомотивом развития экономики Камчатского края >>>

К участию в Неделе приглашены руководители и специалисты региональных и муниципальных органов государственной власти в сферах культуры и туризма Дальневосточного федерального округа, представители региональных туристских информационных центров, представители организаций, осуществляющие проекты по эколого-туристическому сотрудничеству.

Также будут присутствовать российские и международные эксперты, представители ведущих образовательных и научно-исследовательских учреждений в сферах туризма и культуры, представители российских и зарубежных СМИ, представители туристских компаний, специализирующихся на культурно-экологическом туризме; представители иностранных организаций, занимающихся экологическим туризмом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах