Примерное время чтения: 2 минуты
192

Молодежное правительство Камчатского края вошло в десятку лучших по стране

Петропавловск-Камчатский, 26 апреля — АиФ-Камчатка. Впервые за 5 лет молодежное правительство Камчатского края вошло в 10 лучших молодежных правительств России. Также камчатская молодежь победила в номинации «Проект года» за лучшую проектную деятельность, в том числе «Доступное жилье для молодежи».

Таковы результаты работы делегации Камчатского края на V юбилейном съезде Ассоциации молодежных правительств, который проходил в Москве, сообщает пресс-служба губернатора Камчатки. 

В течение трех дней участники делились своими достижениями, обменивались опытом с коллегами и проходили образовательную программу по различным направлениям деятельности молодежных правительств. Подводя итог съезда, участники приняли актуализированный план работы ассоциации на 2013 год.

В работе Съезда приняли участие более 150 молодых представителей региональных молодежных правительств и инициативных групп по созданию молодежных правительств из 67 субъектов Российской Федерации. Основной целью съезда стало оценка уровня и качества развития института молодежных правительств в субъектах России. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах