Примерное время чтения: 2 минуты
112

Марафон для малого и среднего бизнеса пройдет этой осенью

Петропавловск-Камчатский, 30 августа – АиФ-Камчтака. Осенний марафон для малого и среднего бизнеса пройдет на Дальнем Востоке, сообщили в пресс-службе краевого правительства.

С 10 по 18 сентября ОАО «МСП Банк» и ЗАО «Солид Банк» проведут для малого и среднего бизнеса Дальневосточного региона три бесплатных семинара на тему «Государственная программа поддержки малого и среднего предпринимательства».

Цель мероприятий – дать оценку современному состоянию малого и среднего бизнеса в регионе, выявить проблемы его дальнейшего развития, обозначить перспективы этого сегмента, а также рассмотреть механизмы и программы кредитной поддержки для бизнеса с обсуждением практических примеров на мастер-классах.

Предприниматели из Петропавловска помогли храму в Эссо >>>

В мероприятиях примут участие представители исполнительной власти Дальневосточного федерального округа, малого и среднего бизнеса, общественных объединений предпринимателей.

Первый семинар пройдет 10 сентября в Петропавловске-Камчатском, в Большом зале Правительства Камчатского края. Второй семинар пройдет в Хабаровске 16 сентября. Финальный семинар пройдет во Владивостоке 18 сентября. Справочную информацию можно получить в ЗАО «Солид Банк» по телефону: 8(4152) 266-732.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах