Примерное время чтения: 2 минуты
155

Долина гейзеров нуждается в поддержке земляков

Фото Владимира Злотникова.

Петропавловск-Камчатский, 6 августа — АиФ-Камчатка. «Голосуй за бренд Камчатки!». Под таким девизом сегодня в Петропавловске-Камчатском прошла акция в поддержку Долины гейзеров. Один из прекраснейших уголков полуострова участвует в мультимедийном проекте-конкурсе «РОССИЯ 10», сообщили в краевом агентстве по туризму и внешним связям.

«К сожалению, сейчас Долина гейзеров опустилась на тридцатое место в голосовании. Наша задача своими голосами помочь гордости нашего края подняться как можно выше в списке претендентов на победу, — сообщила советник агентства по туризму и внешним связям Камчатского края Елена Лассаль. — Пока мы сильно отстаём от наших конкурентов, но всё можем исправить».

Долина Гейзеров соревнуется с вулканом Тятя и мостами Владивостока>>>

Сегодня волонтёры раздавали горожанам листовки, призывающие проявить гражданскую активность и поддержать родную долину в борьбе за лидерство во всероссийском проекте. Это не последняя акция, проводимая в Петропавловске-Камчатском в поддержку Долины гейзеров. Второй тур голосования продлится до 1 сентября, поэтому в течение августа подобные флеш-мобы будут проходить в самых людных местах краевой столицы.

В Петропавловске-Камчатском в поддержку Долины гейзеров уже размещены специальные информационные баннеры. Напомним, каждый из жителей и гостей края может проголосовать за бренд Камчатки на сайте www.10russia.ru или отправить смс.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах