Примерное время чтения: 2 минуты
85

На митинг против ювенальной юстиции приглашают камчатцев

Фото Михаила Юдаева

г. Петропавловск-Камчатский, 24 июля — АиФ-Камчатка. «Ювенальная юстиция шагает по России. Мы против!» — под таким лозунгом пройдёт митинг антиювеналов в четверг, в столице края. 

– Мы устали от антинародных законов, которые сегодня принимаются в России. Мы не хотим, чтобы наших детей забирали из семей без существенных на то причин и продавали их заграницу, — рассказали корреспонденту «АиФ-Камчатка» организаторы митинга. — Через новые, зачем-то принятые в РФ законы, Европа навязывает нам свои ценности, которые россиянам не нужны. И навязывание это происходит под благовидным предлогом — защиты прав детей. Но методы защиты там разрабатывали явно извращенцы и те, кто заинтересован в ослаблении и уничтожении России. По нашим подсчётам только в Камчатском крае за год должно быть отобрано 1000 детей. Для этого готовы финансы и штаты. А что будет дальше? Вы готовы к такому повороту дел?! 

Камчатских детей отбирают у родителей >>>

Провести свой митинг активисты намеревались на центральной площади Петропавловска, но власти региона такую идею не одобрили и предложили митингующим другую площадку. Мероприятие пройдёт у РЦ «Роллердром». Массовая акция состоится в четверг 25 июля в 16.00. Приглашаются все желающие.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах