Примерное время чтения: 2 минуты
193

13 января - День российской печати

Петропавловск-Камчатский, 13 января — АиФ-Камчатка. 13 января - День российской печати. Это профессиональный праздник не только сотрудников газет, но и всех, кто трудится в типографиях, редакциях радио- и телекомпаний, в интернет-изданиях. 

Свои поздравления работникам камчатских СМИ адресовал губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.

«СМИ всегда были важнейшим связующим звеном между властью и обществом. Журналисты не просто информируют о событиях, они говорят о проблемах, помогают тем, кто попал в беду и формируют общественное мнение, - сказал губернатор. - Слово – очень сильный инструмент. Оно может объединить людей, сплотить в сложной ситуации, но оно способно и навредить. Именно поэтому самым главным качеством в вашей профессии всегда оставалась объективность. Я искренне благодарю за работу, мастерство, профессионализм всех камчатских журналистов. Вы обеспечиваете обратную связь между властью и жителями, создаете площадку для диалога, объединяете неравнодушных людей. Вам доверяют, к вам  прислушиваются, а значит, уважают и ценят. Желаю всем вам крепкого здоровья, удачи, добра и неиссякаемой энергии», - сказал глава региона.

Также работников камчатских СМИ поздравила глава администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Елена Панченко

«Друзья! Желаю вам всегда оставаться востребованными. Несите людям правду, будьте ответственны и непредвзяты. Творческой вам активности, вдохновения, успешной реализации новых ярких проектов и интересных идей. Крепкого вам здоровья, благополучия и поддержки со стороны коллег и родных!»

Редакция «АиФ-Камчатка» присоединяется ко всем поздравлениям и желает всем камчатским коллегам творческих успехов и благополучия!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах