Примерное время чтения: 1 минута
154

В Петропавловске демонтируют незаконную рекламу

Фото Евгении Игнатцовой. / АиФ-Камчатка

Петропавловск-Камчатский, 22 октября — АиФ-Камчатка. В Петропавловске будут демонтированы очередные объекты незаконной рекламы. На этот раз в список объектов, подлежащих демонтажу, включены восемь рекламных конструкций, отдельно стоящих вдоль магистральных проездов.

До 25 ноября с улиц города будут убраны восемь баннеров с площадью рекламного поля до 36 квадратных метров каждый, установленных и эксплуатируемых без соответствующих разрешений. В перечне районов, где будет произведён демонтаж, значатся улицы Вулканная, Тушканова, проспекты 50 лет Октября, Победы, Циолковского и Северо-Восточное шоссе, сообщили в Управлении по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства администрации Петропавловска.

Помимо баннеров, установленных возле проездов, от незаконной рекламы отчищают фасады жилых домов и офисных зданий. Так в сентябре незаконные конструкции были демонтированы с фасадов нескольких домов по пр. 50 лет Октября, улиц Лукашевского, Владивостокская и Войцешека.

В течение двух месяцев с момента демонтажа все рекламные конструкции находятся на охраняемом складе. Для получения рекламных конструкций их собственники должны в указанный срок обратиться с заявлением о возврате имущества, подтвердив своё право владения и возместив расходы, понесённые в связи с демонтажем, транспортировкой и хранением, сообщили в городской администрации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах