Примерное время чтения: 2 минуты
143

Найти свою половинку в День всех влюблённых предлагают камчатцам

Фото Юрия Иванова

г. Петропавловск-Камчатский, 12 февраля — АиФ-Камчатка. Специально ко Дню всех влюблённых компания «МТС» при поддержке еженедельника «АиФ–Камчатка» и кафе «Шафран» предлагает одиноким сердцам принять участие в акции «Быстрые знакомства» (Speed dating). 

Подобное мероприятие в прошлом году в Петропавловске уже проводила группа активной молодёжи, но его формат по-прежнему не совсем привычен камчатцам. 

В уютном кафе соберутся несколько парней и девушек. У каждого из них будет уникальный шанс пообщаться со всеми представителями противоположного пола — на разговор с каждым собеседником будет отведено несколько минут. В завершении мероприятия участники смогут обменяться телефонами с теми, кто вызвал у них наибольшую симпатию. 

Вам за 30 и вы одиноки? Тогда не упустите свой шанс! Отправляйте сообщение с вашим именем, возрастом и контактным номером телефона на почту — avroma17@kamchatka.mts.ru или на мобильный телефон — 8-914-628-42-81. 

Организаторы обязательно свяжутся с вами и расскажут, во сколько нужно приходить! С собой необходимо иметь бейдж с вашим именем.

Посетить так называемые экспресс-знакомства смогут лишь заранее зарегистрированные гости.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах