Примерное время чтения: 5 минут
216

Массовые зарядки, спортивные соревнования и яркие кинопремьеры выходных

Сюжет Афиша на выходные

Малышей и взрослых ждут на спортивных площадках города.

ГОРОДСКИЕ ПРОМЕНАДЫ: зарядка и восточные единоборства

18 июля в ДК «СРВ» пройдет познавательная программа для детей «Город мой – любовь моя». Начало мероприятия в 14.00.

19 июля на  спортивной площадке на ул. Пограничной  пройдут соревнования Петропавловск-Камчатского городского округа по Work Out. Начало в 11.00.

Массовая «Зарядка для детей» пройдет в парке аттракционов (ул. Пограничная) в 10.30.

А взрослых ждут на зарядку на фонтане 6-го км. Начло в 16.00

20 июля  в рамках «Городских променадов» в  Сквере у памятника Ф. Лаперузу (ул. Ленинская, 46) всех желающих приглашают на мастер-класс по ушу.

КИНО: премьеры на выходных

Танцевальный баттл в ослепительном Лас-Вегасе, нестареющий Майкл Дуглас в романтической комедии, агрессивные обезьяны-монстры против человечества и свадебный переполох в большом французском семействе. Премьеры недели на любой вкус!

Коллаж АиФ

Планета обезьян: Революция  3 D, 12+

Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.

Актеры: Гари Олдман, Кирк Асеведо, Джуди Грир, Анджела Кереч, Кери Рассел, Энди Серкис, Джейсон Кларк

«Планета обезьян: Революция» Кадр из фильма

Шаг вперед: все или ничего, 12+

В переливающемся огнями Лас-Вегасе лучшие танцоры планеты сойдутся в баттле, который решит все. Талантливый самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шоу и бросят вызов «непобедимым» командам противников, а главное — самим себе. Смогут ли они преодолеть страх, пережить предательство и обуздать страсть, чтобы стать первыми и осуществить свои мечты?

Актеры: Бриана Эвиган, Элисон Стоунер, Райан Гузман, Адам Дж. Севани, Изабелла Мико, Стивен Босс, Чадд Смит, Мартин Ломбард

«Шаг вперед: Все или ничего»  Кадр из фильма

А вот и она, 12+

Жизнь закоренелого эгоиста в одночасье меняется, когда он вдруг знакомится со своей внучкой, о существовании которой даже не подозревал.

Актеры: Дайан Китон, Майкл Дуглас, Йайа ДаКоста, Стерлинг Джеринс, Фрэнсис Стернхаген, Палома Гусман, Энди Карл, Фрэнки Валли

«Вот и она»  Кадр из фильма

Безумная свадьба, 12+

Главные герои фильма, мсье Верней и его жена – добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей – выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один – китаец, другой – араб, третий – еврей… Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених… чернокожий.

Актеры: Кристиан Клавье, Фредерик Бель, Эмили Каен, Меди Садун, Элоди Фонтан, Эли Семун, Ивонн Граделе, Шанталь Лоби

«Безумная свадьба» Кадр из фильма

О самых интересных событиях выходных читайте каждый четверг на сайте kamchatka.aif.ru!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах