Примерное время чтения: меньше минуты
407

Житель Петропавловска хотел опохмелиться элитным алкоголем

Петропавловск-Камчатский, 7 января — АиФ-Камчатка. В Петропавловске задержан 24-летний житель краевого центра, пытавшийся похитить шесть бутылок виски и водки. За кражей по видеомонитору с интересом наблюдали охранники магазина.

Молодой человек, оставшись, вероятно, после встречи Нового года без денег на продолжение банкета, спиртное решил просто украсть. Зайдя в супермаркет, он взял с прилавка четыре бутылки виски и две водки. Алкоголь он спрятал под курткой.

За всеми этими процедурами с большим интересом по видеомонитору наблюдали охранники магазина. Камера слежения в мельчайших подробностях передавала действия вора.

Когда клиент, явно не собираясь оплачивать спиртной товар, пошёл на выход, охранники его и встретили. Они попросили молодого человека показать, что он прячет под курткой. Парень не стал сопротивляться и достал спиртное.

Дальнейшее разбирательство происшествия происходило в отделении полиции. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах