Примерное время чтения: 2 минуты
55

36 портретов Путина

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36 03/09/2008

30 августа в Петропавловске открылась общественная приемная председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина. Засвидетельствовать этот исторический момент на Камчатку приехала делегация во главе с заместителем председателя Госдумы Федерального собрания РФ Вячеславом Володиным.

Впрочем, до представления приемной бывшего президента страны гости полуострова провели в краевой администрации масштабное совещание с участием всех видных политиков и предпринимателей Камчатки, а также представителей всех государственных и муниципальных структур. Партийцы распределили ответственность за мероприятия и программы, которые финансирует "Единая Россия", после чего В. Володин, губернатор А. Кузьмицкий, наш человек в Москве И. Яровая и председатель Заксобрания Б. Невзоров ответили на вопросы журналистов. Выступления были посвящены деятельности "единороссов" и планируемому обновлению жизни на Камчатке и во всей России в целом.

После этого все желающие смогли съездить на строительство ФОК (физкультурно-оздоровительного комплекса в Петропавловске) - первого масштабного спортивного объекта, который, по словам Володина, станет меккой для активного отдыха камчатской молодежи.

Что касается непосредственно приемной Путина, то возглавлять ее камчатский вариант будет депутат Заксобрания Лев Бойцов. На открытии было сказано, что сегодня приемные Путина открыты уже в 62 регионах. Их цель - "наладить прямое общение с населением" и контролировать исполнение поручений, которые председатель российского правительства будет регулярно давать регионам. Камчатская приемная расположилась на ул. Ленинградская, 89, на первом этаже здания "Коммун.проекта". В распоряжение "единороссам" отдано левое крыло из нескольких просторных кабинетов. Чтобы человек не забыл, куда и зачем он пришел, партийцы предусмотрительно развесили 36 портретов Путина. Работает приемная ежедневно, кроме выходных, с 11 до 17 часов.

Фото автора и Анастасии ЕРОХИНОЙ

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах