Примерное время чтения: 2 минуты
103

Новости недели, выпуск от 23.06.2008

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 26 24/06/2008

БОМБЫ НЕ ОКАЗАЛОСЬ. Вечером 19 июня телефонный террорист сообщил о заложенной в жилом доме на "Горизонте-Севере" бомбе. К месту тут же выехали сотрудники МЧС, милиция, "скорая помощь" и пожарные. Взрывное устройство обнаружено не было. Милиция ищет звонившего. Его ждет штраф до нескольких десятков тысяч рублей.

ИКРА БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. У одного из продавцов в павильоне рынка на улице Пограничная изъято 12 килограммов икры без надлежащих документов. По данному факту проводится проверка.

НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ У ДЕПУТАТОВ... Депутаты Камчатского края на сессии Законодательного собрания утвердили должность первого заместителя председателя краевого парламента. Тайным голосованием на нее назначен Валерий Раенко. На вакантное место заместителя спикера избран Роман Гранатов, который одновременно будет продолжать руководить комитетом по рыболовству.

...И В ПРОКУРАТУРЕ. . 33-летний Виталий Владимирович Саксин приказом Генерального прокурора РФ назначен Елизовским городским прокурором. До этого младший советник юстиции занимал должность заместителя прокурора города Петропавловск-Камчатского.

НА ПОРОГЕ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ. Последние выпускные вечера прошли на Камчатке. Во время праздников за школьниками наблюдали педагоги и инспекторы комиссии по делам несовершеннолетних. Ни одного пьяного выпускника бдительные взрослые не обнаружили.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах