Все новости сайта за 24 июня 2008

ВСЕ мы являемся покупателями товаров и услуг. Будь то продукты или одежда, лекарство или борщ в закусочной, такси или холодильник.
Архив
"Выиграть Великую Отечественную войну России помогла Богородица. А отмолили нашу страну русские святые и, конечно, бабушки, матери, жены, сестры солдат и офицеров", - считает писатель Андрей Фарберов. В своей книге "Спаси и сохрани" он приводит многочисленные свидетельства красноармейцев о том, как с Божьей помощью они избежали гибели.
Архив
С начала этой недели на автозаправках бензин вновь подорожал - на 50 копеек. Объяснить нынешнее увеличение цен редакции "АиФ-Камчатка" никто не решился.
Архив
Утром 22 июня вся Камчатка ликовала - сборная России по футболу разгромила голландцев и вышла в полуфинал "Евро-2008". Но празднование в честь успеха российских футболистов не затмило другой, не менее важной даты - Дня памяти и скорби по погибшим в Великой Отечественной войне.
Архив
На минувшей неделе на Камчатку вернулись артисты ансамбля "Мэнго", которые 12 июня, в День России, приняли участие в праздничном концерте на Красной площади в Москве. "Мэнго" впервые выступил на главной площади страны.
Архив
В свои 33 года Дмитрий Кравченко успел стать лауреатом многих камчатских музыкальных конкурсов. Его произведения использованы шведским телевидением в документальном фильме "По следам Стена Бергмана" (2002 г., режиссер Лена Хаглунд). Музыка Кравченко звучит в первом камчатском художественном фильме "Ахвалахи" (2003 г., режиссер Сергей Власенко).
Архив
16 июня около двух тысяч жителей села Запорожье и поселка Озерновский вышли на митинг и шествие, организованные рыбартелью "Колхоз Красный труженик".
Архив
Депутаты Заксобрания Камчатского края приняли обращение к Председателю Правительства РФ Владимиру Путину с просьбой внести поправку в перечень детских заболеваний, лечение которых оплачивает государство.
Архив
У одного из продавцов в павильоне рынка на улице Пограничная изъято 12 килограммов икры без надлежащих документов.
Архив
Печальный счет этого лета открыт: в начале июня с Никольской сопки сорвался 18-летний парень. От полученных травм он скончался в больнице.
Архив