Все новости сайта за 19 апреля 2011

ВРАЧИ ПО ВЫЗОВУ. Бригада социального назначения отправилась в минувший понедельник в Олюторский район. В её состав вошли врачи узких специальностей: фтизиатр, психиатр-нарколог, хирург, гинеколог, фельдшер-лаборант, отоларинголог и другие
Архив
Говорят, что на прошлой неделе в Усть-Камчатске произошла авария самолета Як-40. Правда ли это?А. Сидорова, Паратунка
Архив
Скворцов давно ушёл в отставку, а нового мэра почему-то всё нет?А. Филиппов, Петропавловск
Архив
Краевое правительство установило прожиточный минимум на душу населения за I квартал 2011 г. Он составил 12 465 руб. А по основным социально-демографическим группам цифры следующие:
Архив
Хочу послать деньги сыну почтовым переводом, когда он их получит и сколько это стоит?И. Петровская, Петропавловск
Архив
Ребёнок заканчивает школу. Какие специальности сегодня у нас пользуются спросом?М. Сидорова, Елизово
Архив
Если дома нет радио, а на улице непогода, как можно узнать утром - отменили занятия в школах или нет?О. Юрьева, Петропавловск
Архив
Батюшки мои 19.04.2011 00:00
Они познакомились в молодёжном клубе при Камчатской епархии. Сначала виделись на богослужениях в храме, а потом он начал провожать её после занятий в педагогическом училище...
Архив
Камчатка всегда была богата талантливыми спортсменами, которые отстаивали честь полуострова на соревнованиях высокого ранга. Но чем дальше время от их побед, тем, увы, чаще мы забываем имена наших чемпионов.
Архив
В марте по стране прокатилась волна возмущений среди тех, кого можно назвать самой аполитичной частью населения, которой, кроме тихих посиделок с удочкой на берегу, ничего и не надо.
Архив
Пишут вам пассажиры 204-го маршрута Вилючинск - Петропавловск. 13 апреля, когда на юг Камчатки обрушился настоящий гидроудар и многие автобусы сошли с линии, наши микрики пристраивались к обочине дороги в ожидании пассажиров.
Архив
На минувшей неделе исполнилось ровно 70 лет со дня, как в уникальный парящий каньон на Камчатке, Долину гейзеров, спустились первооткрыватели.
Архив
О громких уголовных делах, милицейских зарплатах, оборотнях в погонах и "таблетках правды" журналисты "АиФ-Камчатка" беседуют с начальником краевого УВД Александром СИДОРЕНКО.
Архив
Столь масштабных перемен, как этой весной, в руководстве края жители Камчатки не видели, пожалуй, никогда. Началась пертурбация, как известно, с губернатора. Но если первое лицо полуострова с периодичностью в несколько лет всё же менялось, то новшества в верхах камчатской церкви - большая редкость. Возможно, именно поэтому известие о назначении другого епископа для многих камчатцев стало неожиданностью...
Архив
Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко назвал Петропавловск-Камчатский самым грязным городом страны. Это он ещё на автостанции на КП не был, тогда эпитеты были бы покруче, как минимум - самый раздолбанный город.
Архив
загрузить ещё