Примерное время чтения: 2 минуты
43

Новости недели, выпуск от 18.04.2011

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16 19/04/2011

ВРАЧИ ПО ВЫЗОВУ. Бригада социального назначения отправилась в минувший понедельник в Олюторский район. В её состав вошли врачи узких специальностей: фтизиатр, психиатр-нарколог, хирург, гинеколог, фельдшер-лаборант, отоларинголог и другие. Это уже 12-я выездная бригада, работающая на севере Камчатки с 2008 года.

ДЕТКИ В КЛЕТКЕ. В крае стартовала Всероссийская акция "Полиция и дети". В её рамках для камчатских ребят проводятся встречи с ветеранами, конкурсы, спортивные состязания и многое другое. Например, 14 апреля подростки, состоящие на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних, посетили исправительную колонию N 5 и воочию увидели условия жизни заключённых...

"ВЕСЁЛОЕ" КОЛЕСО. Члены двух группировок осуждены на Камчатке за наркотики. Преступники покупали во Владивостоке автомобильные колеса и прятали в них гашишное масло, а потом просили кого-нибудь из рыбаков, идущих на Камчатку, перевезти груз за вознаграждение. Как сообщают в прокуратуре края, преступники получили от 4 до 6 лет лишения свободы, ещё один осуждён условно за пособничество. Члены другой группы отправились за решётку за доставку наркотиков и попытку их продажи в Елизовском районе.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах