Все новости сайта за 15 декабря 2009

Говорят, что камчатские праздники - День оленевода и День первой рыбы - теперь станут официальными. Так ли это?
Архив
Слышала, что управляющая компания "Дом-XXI век" своим должникам будет вводить ограничения в пользовании канализацией. Имеют ли они на это право?
Архив
Имеют ли право в больницах и поликлиниках заставлять пациентов покупать бахилы, чтобы попасть на прием к врачу?
Архив
Сократятся ли расходы на питание школьников из малообеспеченных семей в связи с кризисом?
Архив
15 декабря ООО "Камчатсбытфармация" отметила 17 лет со дня своего основания. О том, чего достигло предприятие, что планирует и чем гордится, корреспонденту "АиФ-Камчатка" рассказал генеральный директор Юрий КУЛАГИН.
Архив
Сегодня многие признают, что у России есть все возможности, чтобы стать лидером в мировой энергетике. Отрасль насыщается современной техникой, что видно и по Камчатке.
Архив
ЗАО НПК "Геотехнология" работает на промышленном рынке Камчатского края уже 15 лет. Основной вид деятельности - добыча и переработка руд ценных металлов - поставил предприятие в ряды основных налогоплательщиков в краевой бюджет.
Архив
Дата не круглая, но все же внушает доверие клиентам, которые предпочитают иметь дело именно с этим кредитным учреждением. Пользователям услуг импонирует то, что, несмотря на финансовые катаклизмы, Камчатпромбанк находится на пути интенсивного развития и постоянного совершенствования.
Архив
Слышала, что с нового года, кроме валоризации, будет прибавка к пенсии и от администрации Камчатского края. Так ли это?М. Селезнева, Петропавловск
Архив
НА ПРОШЛОЙ неделе в районе гаражей по улице Карбышева, 2, был найден истерзанный труп младенца. Останки обнаружила жительница краевого центра, которая и вызвала милицию. На место выехала оперативная бригада, которая при осмотре выяснила, что это тело ребенка, возрастом один - четыре дня...
Архив
НА КАМЧАТКУ накатила вторая волна высокопатогенного гриппа A/H1N1. На сегодня рост заболевших новым вирусом регистрируется в Петропавловске-Камчатском, Вилючинске и Елизовском районе.
Архив
В ПОНЕДЕЛЬНИК, 14 декабря, на сессии Законодательного собрания Камчатского края во втором и третьем чтениях принят Закон "О краевом бюджете на 2010 год". Доходная часть казны полуострова утверждена в размере 39 млрд 177 млн руб, расходная - 39 млрд 327 млн руб. Дефицит бюджета составляет 150 млн руб.
Архив
В Вилючинске на днях будет праздник - откроется первая в городе подводников крытая ледовая площадка, подарок Президента России...
Архив
Жилищно-коммунальный скандал в Петропавловске не утихает.
Архив