Все новости сайта за 27 октября 2009

ПРОЩАНИЕ С "АГАТОЙ...". 19 октября на Камчатке состоялся прощальный концерт рок-группы "Агата Кристи" под названием "Эпилог". Петропавловск стал 26-м городом, который группа посетила во время своего последнего турне по России
Архив
Возможно ли в ходе камеральной проверки произвести замену налоговой декларации и как правильно это сделать
Архив
Правда ли, что в связи с реформой пенсионной системы инвалидам придется собирать документы и справки на получение денежных выплат в следующем году
Архив
В Петропавловске проведен смотр снегоуборочной техники, которая "готова к зиме почти на 100 %"
Архив
Быть спонсором - дело благородное. Установить в микрорайоне детскую площадку, подарить школе современный компьютерный класс, профинансировать спортивное мероприятие - вариантов реализации благородного порыва много. Были бы желание и возможность. Но, оказывается, стать спонсором можно и в принудительном порядке.
Архив
Сдвиг по фазе 27.10.2009 00:00
...Когда смотришь новости по телевизору, настроение сразу поднимается. Так много хорошего происходит в нашем крае. Чиновники любят рассказывать о том, как они вкалывают на благо камчатского народа, как заботятся о нас - обыкновенных людях.
Архив
...Одни называют "Камчатские авиалинии" монополистом, другие присваивают руководству степени и звания. Как бы ни то было, это предприятие является на сегодняшний день если не крупнейшим, то, по крайней мере, одним из основных налогоплательщиков в краевой бюджет.
Архив
Пару недель назад справила новоселье городская станция скорой помощи.
Архив
КАМЧАТСКИЕ фотографы Игорь Шпиленок и Сергей Горшков на прошлой неделе стали лауреатами всемирно известного ежегодного конкурса "Лучший фотограф дикой природы". Победу им принесли снимки, сделанные на территории Кроноцкого заповедника.
Архив
Что такое таможня - знает каждый, кто хоть раз пересекал границу Российской Федерации. Однако не всем известно, что за счет таможни пополняется половина бюджета всей нашей страны.
Архив
ДО КАМЧАТКИ добрался свиной грипп. Об этом стало известно 24 октября после оглашения результатов анализов, проведенных в вирусологической лаборатории Новосибирска, которые подтвердили предварительный диагноз гриппа А/H1N1 у двух петропавловских школьников.
Архив
24 ОКТЯБРЯ прошла Всероссийская акция протеста автовладельцев. Так они решили отпраздновать День работников автомобильного транспорта и защитить свои права.
Архив
В воскресенье, 25 октября, на Камчатке завершился осенний этап муниципальных выборов.
Архив
Божье дело 27.10.2009 00:00
Всю минувшую неделю продолжался на Камчатке очередной благотворительный марафон "Дорога к храму".
Архив