Все новости сайта за 3 марта 2009

ВСЕ ВЫШЕ. На 10 % выросла оплата для физических лиц за городские телефоны. С 1 марта камчатцам за самый распространенный тариф - безлимитный - придется платить не 350, а 385 руб. Увеличение тарифа для юридических лиц составило 7 %
Архив
МИРОВОЙ финансовый кризис постепенно добирается и до Камчатки. На минувшей неделе краевое правительство сообщило о том, что более 100 камчатских предприятий заявили о высвобождении почти тысячи работников.
Архив
НАША землячка, журналист Елена Попова, опубликовала книгу в нью-йоркском академическом издательстве "Алгора Паблишинг", которая называется "Глазами иностранца: взгляд на американ.ский стиль жизни и межнациональные браки" (Algora Publishing, Through Alien Eyes: a View of America and Inter.cul.tural Marriages).
Архив
НАКАНУНЕ нежного праздника - Дня 8 Марта - в редакцию "АиФ-Камчатка" поступило немало писем, в которых наши читатели поздравляют женские коллективы предприятий края: магазины, почтовые отделения, медучреждения...
Архив
ТОЛЬКО за последний год флот холдинга "Группа "Транзит-ДВ", обеспечивающий программы завоза энергоресурсов в населенные пункты Камчатского края, пополнился четырьмя судами. Между портами Приморья и Петропавловском-Камчатским непрерывно курсируют танкеры "Владимир Высоцкий", "Валентин Цветков", "Леда-ДВ", "Бухта Славянка".
Архив
Потупив глаза, он говорит мне: "Я хочу служить в специальных войсках". Такая мечта могла бы показаться обычной, даже банальной для мальчишки его возраста. Могла бы. Если бы не одно "но"... Максиму 13 лет, и у него диагноз - "детский церебральный паралич".
Архив
До Владивостока через север Камчатки планируют доехать восемь членов клуба "Квадратное колесо".
Архив
ЖЕНЩИНЫ, занимающие высокие государственные должности, стали давно привычным явлением в нашей стране.
Архив
Орден из Самары 03.03.2009 00:00
Орден "Польза, честь и слава" вручен командиру атомного подводного стратегического крейсера "Самара" капитану первого ранга Роману Щурию.
Архив
В апреле учащиеся 15 корякских школ получат бесплатный доступ в Интернет.
Архив
На прошлой неделе 11 воспитанников одного из детских садов Петропавловска были доставлены в больницу с подозрением на кишечную инфекцию.
Архив
На прошлой неделе губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий и председатель правления ОАО "Газ.пром" Алексей Миллер подписали соглашение о сотрудничестве.
Архив
С понедельника по требованию главы Петропавловска-Камчатского Владислава Скворцова были аннулированы дополнительные счета по оплате за электроэнергию в местах общего пользования, которые Энергосбыт начал выставлять населению с 1 фев.раля 2009 года.
Архив
ПОЛИТСОВЕТ регионального отделения партии "Единая Россия" выражает искреннюю благодарность камчатцам, принявшим участие в выборах глав городских округов и сельских поселений, депутатов представительных органов Камчатского края.
Архив
загрузить ещё